Ким Кардашьян, Дева социальных сетей и жена одиозного американского рэпера Канье Уэста, празднует день рождения. В это сложно поверить, однако у женщины, которая сделала возможной новую риторику говорения о женском теле и ее параметрах, юбилей - ей 40 лет. В честь своего праздника звезда выпустила линейку косметики и анонсировала ее праздничной фотографией.

Читайте Знай в Google News!

Фото выложено на собственной странице звезды в социальной сети "Инстаграм". На фотографии звезда позирует на фоне огромного торта. Ким прижалась к нему. На ней серебристые прозрачные лосины, через которые видно фиолетово исподнее. Сверху - лишь лифчик фиолетового цвета. У Ким красиво уложенные волосы и искусный макияж. Огромный таз и ляжки на фоне довольно худых рук и тонкой талии - отпугивают, однако именно этого звезда и хочет. В посте к фотографии Ким лишь анонсирует косметику, совсем не осмысливая свой жизненный опыт или возраст.

Ким замужем за рэпером Весте с 2014 года. Это ее третий брак. У пары 4 детей, двое из которых, самые младшие, были рождены благодаря суррогатному материнству. Ким - армянка по папе, активно комментирует вопросы политической жизни Армении и недавнего обострения конфликта в Нагорном Карабахе.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, не замерзнет? Экзотическая копия Кардашьян "утеплила" только ягодицы, а про бюст забыла.

Как сообщал Знай.иа, украинская Кардашьян в невидимом платье прикрылась пушистым мехом-грудь едва не выпала.

Знай.иа писал, экзотическая Джоджо Бэйби к Хэллоуину превратилась в "плохую училку" с роскошным телом.