Игорь Ласточкин – талантливый украинский актер, телеведущий, юморист, шоумен и капитан команды КВН "Сборная Днепропетровска". Кроме того, он часто радует многотысячную аудиторию на своей странице в Instagram яркими публикациями.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 33-летняя звезда "Квартала 95" поделился свежим кадром, на котором изображен на кровати с закрытыми глазами и открытым ртом. В подписи к фото Ласточкин признался, что ругался матом во сне.

"Матерился во сне! К чему это? Есть у меня тут толкователи снов с ненормативной лексикой? #шахиматвосне", - написал комик.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Это к деньгам😀😀😀", "Вам предстоит выяснение отношений!🤛🤜👊", "Материться во сне – совершите неблаговидный поступок; к грехопадению; необходимость морально очиститься и исповедоваться", "Мда.. Кто ж не дает наяву материться? 🤔", "Матерится во сне означает, что вас что-то не устраивает наяву. И что накопилась негативная энергия и ее надо сбросить", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

    Напомним, друг Зеленского из Квартала Ласточкин изобрел уникальное средство для мужчин: "И маска, и защита от пощечин".

    Как сообщал портал Знай.ua, магия рэпера Потапа сняла штаны с Игоря Ласточкина.

    Также портал Знай.ua писал, что друг Владимира Зеленского из "Квартал 95" Игорь Ласточкин рассказал о сыне: "Не повторяйте наших ошибок".