Популярный украинский хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма частенько радует своих поклонников снимками в социальной сети Instagram. В последнее время на его странице появляется все больше фотографий из фотосессии в кубинском стиле.

Читайте Знай в Google News!

Ранее они были запечатлены в моментах жаркого танца. Влад — одет в широкие джинсы и жилетку, а супруга — в юбку с высокой посадкой, высокие каблуки и бюстье. Сейчас они, в тех же нарядах, сфотографировались около барной стойки с коктейлями, однако вместе с ними был еще один член семьи — их сын Лион.

Мальчик одет в кроссовки с зелеными, выделяющимися шнурками, розовую рубашку и шорты.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Как гармонично соединились лучшие черты обоих родителей в таком замечательном сыночке. Счастья Вам!", "Я это заметила с прошлого шоу маскарад что ваш сын похож на вашего папу Влад", "Мне кажется сын весь в маму. Красивая семья!", "Прекрасная семья!Счастья вам и благополучия!", — написали поклонники звездного семейства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль vs Моника Беллуччи: красотки устроили битву образов, кто же горячее. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились.

Как сообщал "Знай.uа", "Увеличила до 5 размера?", - Ани Лорак блеснула роскошным бюстом в глубоком декольте.

Знай.uа писал, Остапчук обозвал украинцев хомячками в порыве злости: понятно, почему от него ушла жена.