Модель и Instagram-блогер Алена Омович с легкой руки преданных фанатов и острых на язык журналистов получила прозвище “украинская Кардашьян”. Модель перенесла целый ряд пластических операций, из-за чего ее внешность стала действительно похожей на известную американскую телезвезду и супругу рэпера Канье Уэста. Алена активно ведет свою страничку в Instagram и с удовольствием демонстрирует подписчикам шикарное тело, даже не скрывая того, что не пренебрегает благами пластической хирургии.

На новом фото Омович предстала совершенно обнаженной, так что фолловеры получили возможность разглядеть все изгибы и татуировки на ее теле. Знаменитость сидит на коленях в ванной. “Follow me”, — лаконично подписала фото Омович. Модель ожидаемо засыпали лайками и одобрительными комментариями. Всего за несколько часов снимок набрал более 40 тысяч отметок "нравится". И как обычно, фанатам показалось мало — они просят еще, и Алена точно знает, что им нужно! Так что ждем новых снимков инста-знаменитости с нетерпением.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.