ГолыАн, которые давно заподозрили тайный роман между певцом Сергеем Лазаревым и его коллегой по сцене Полиной Гагариной, решили их поженить. А что - Гагарина разведена, и у Лазарева жены нет. Так почему бы не пристроить Сережу?

И поскольку все эти слухи об отношениях между звездами российского шоу-биза длятся достаточно долго, то фанаты посчитали, что этого времени достаточно для того, чтобы Гагарина на момент бракосочетания уже была беременной

Вот такой фотошоп заполоняет фанатские паблики.

Конечно, это все шутки, хотя фанаты на самом деле заметили "огонек" между Сергеем Лазаревым и Полиной Гагариной. Общие фотографии и видео указывают на романтический интерес артистов друг к другу, уверены поклонники.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно Сергей поделился совместным фото с Ани Лорак и Полиной Гагариной, сделанным на одной из вечеринок.

Артисты устроились за одним из столиков, и если Каролина и Сергей просто сидели рядом, то Полина просто повисла на плече у коллеги. Она положила ладони на плечи Лазарева и оперлась на них подбородком, практически обнимая певца.

Гости вечеринки заметили, что одетая в короткое платье-бюстье Полина вела себя очень раскованно. Ее часто видели рядом с Лазаревым, которого она поминутно обнимала.

Поклонники не оставили это без внимания и заподозрили, что Сергей и Полина не очень хорошо скрывают свой роман. Под фотографией, которую опубликовала на своей странице и Гагарина, фанаты оставили множество вопросов и теорий об отношениях звезд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Гагарина после развода оказалась в чужих руках

Как сообщал портал Знай.ua, Лазарева и Малиновского засекли в одном номере в Сочи

Также Знай.ua писал, Сергей Лазарев ошеломил фанатов обручальным кольцом