Дочь экс-нардепа и кандидата в президенты Украины 2014 года от Партии регионов Михаила Добкина Алла продолжает публиковаться в социальной сети Instagram и радовать своих подписчиков новыми фото и видео. 26-летняя девушка успела выйти замуж и родить ребенка и, помимо прочего, занимается благотворительностью.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке запечатлены сразу несколько представителей семейства Добкиных, сама девушка, а также Михаил и ее мама Алла. "Поколение", — написала она в подписи к фото. Снимок сделал безволосый Добкин, слегка прищурившись и закрыв один глаз. Его бывшая супруга положила на него руки сверху, дочь Алла находится рядом.

"Как же на папу похожа", "Поколение , должно передавать не только внешность ,но и реликвию бабушки кольцо. Вот мой дед во електриком у меня осталась каска от него , с двумя молниями. Храню . Молодцы", "Хорошо как выглядит бабушка. Невероятно,но факт", "Рады вас видеть ,всех родных!!!!!", "Сразу видно - Папа байкер!) В окружении нереальной красоты.....", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Добкина накинулась на отца, забыв о приличиях: "Алла, пожалуйста"

Как сообщал "Знай.uа", в Кучера вселился Добкин, без Кернеса не обошлось: "Все х**ня, Леша, давай наново"

Знай.uа писал, Добкин признался в уважении к "Беркуту" и оскандалился на всю страну: "Били и насиловали"