Известная российская супермодель Ирина Шейк, которая сейчас живет и работает в США, очень часто заставляет мужскую половину своих поклонников пускать слюни пикантными фото на странице в Instagram.

34-летняя красавица даже несмотря на карантин продолжает активно сниматься для разных глянцев, она с гордостью демонстрирует свое подтянутое тело на различных фотосессиях, ведь ей нечего скрывать.

Так, недавно Ирина Шейк стала героиней ноябрьского выпуска журнала Vogue Czechoslovakia и украсила его обложку, для которой снялась абсолютно обнаженной в саду резиденции Versace в Милане. Единственное, что прикрывало интимные места модели - две расписанные керамические плитки.

Ирина Шейк разместила фото обложки в Instagram, что, конечно же, вызвало шквал восторга и комплиментов от поклонников.

Однако, видимо, модель решила, что тема ее нижней части тела на фото была раскрыта не полностью, и решила исправить это.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Так, сразу после фото обложки Vogue Ирина Шейк обнародовала фотографию, на которой все внимание сфокусировано на бедрах и ногах модели.

Фанаты, которые еще не успели отойти от предыдущего фото Шейк, были потрясены очередной порцией красоты, эстетически поданой и приправленной перчинкой откровенности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая Ирина Шейк дала женщинам уроки соблазна

Как сообщал портал Знай.иа, Ирина Шейк вышла на прогулку во время карантина с новым бойфрендом

Также Знай.иа писал, Ирина Шейк лишила мужчин сна неприкрытыми "персиками"