Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный ролик, решив утеплиться на холодные осень и зиму и похваставшись заодно новым образом.

Так, артист примерил густые усы с сединой, курточку телесного цвета, полосатую кофту и главный аксессуар - кожаную шапку-ушанку с мехом. Также шоумен посоветовал многочисленным поклонникам купить и носить шапки, ведь температура +9, +10, по словам самого Юрия, являеся довольно опасной. При этом шапку нужно носить только с удовольствием, чтобы оставаться в хорошем настроении.

#дядяюра гімна не порадить! Пора носить шапки! Хто веже почав? ))) осінь #осінь🍂🍁

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать позитивный ролик: "Починаємо рубрику поради дяді Юри🔥🔥🔥", "🔥яника на цю шапку нема 🔥", "То чувство когда Юра чуть чуть выпел 😂😂😂😂 и это правильно НОСИТЕ ШАПКИ А ТО ГОЛОВУ ПРОСТУДИТЕ", "ЮРЧИК, ТАК ЭТО ТЫ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПОЧТАЛЬЕН ПЕЧКИН😂😂😂😂😂😂😂😂 ТОЛЬКО ЧУТОК ОТКОРМЛЕННЫЙ НА КАРАНТИНЕ😂😂😂😂", "Я зразу не впізнала 😂".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное