Телеведущий Алексей Душка, работающий на телеканале "1 + 1", насмешил всех поклонников и подписчиков. Мужчина пытается вести довольно публичную открытую жизнь, а потому на его странице можно увидеть множество постов о похудении, посещении тренажерного зала, приготовлении каких-то блюд. Поэтому Алексею присуща самоирония и ирония вообще. Кроме того, на фотографиях можно увидеть его жену и дочь - они счастливы вместе.

Читайте Знай в Google News!

Последний пост чрезвычайно смешной. На нем Алексей одет в спортивную футбольную форму находится на футбольном поле, на котором сначала скачет на скакалке, а затем забивает мяч. Душка радуется.

Подпись к видео гласит: "Скажите, на какого футболиста я здесь больше похож? 1. Роналдо 2. Месси 3. Больше похож на круглый мяч)) @fyut_max ,как и обещал ,вечер чт с нагрузками”.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ведущий сейчас находится в состоянии похудения - у него есть цель и он показывает, как он к ней идет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Месси блевал перед каждым матчем, спасла лишь специальная диета.

Как сообщал портал Знай.иа, Семьи Роналду и Месси отпраздновали Хэллоуин, вы их не узнаете.

Также Знай.иа писал, что Месси преследует Роналду и Неймара в Instagram.