Известный комический актер Александр Пикалов, который долгие годы работает в студии "Квартал 95" и является другом президента Владимира Зеленского, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, недавно комик опубликовал в соцсети забавное видео с репетиции нового концерта, на котором можно увидеть "главные животики" "Квартала 95".

Читайте Знай в Google News!

Как видно на видео, актеры репетируют песню, правда, расслышать ее практически невозможно. На сцене стоят актеры студии, среди которых, помимо Пикалова, видно еще Юрия Ткача и Евгения Кошевого. И у всех из них сквозь футболки пробиваются огромные животы. Похоже, сам Александр это тоже заметил, так что предложил парням срочно худеть. В подписи к публикации Пикалов написал: "Блюз 40+. Репетишка, к завтра всем похудеть". Поклонники артиста не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое видео, шутя и осыпая комиков комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, друг Зеленского из "Квартала 95" Кошевой с открытой душой обратился к украинцам и получил по зубам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Пикалов из "Квартала" показал своего железного коня – на такой повелась не одна красотка.

Также портал "Знай.ua" писал, что Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов.