Любимый многими зрителями семейный проект "Хата на тата" снова берется за перевоспитание ленивых и безответственных папаш. 9 сезон реалити стартует уже в эту субботу, 24 октября.

На этот раз по условиям проекта, измученная многолетним выполнением домашних обязанностей мама едет в отпуск на неделю, в то время как отец остается дома с детьми и бытовыми проблемами.

Папа должен выполнить все родительские и домашние обязанности. Если он справится с этой задачей, всю семью ждет денежное вознаграждение.

Но главное-муж должен измениться и понять, что труд жены - бесценен и ею нельзя пренебрегать.

Героем первого выпуска станет Юрий Броварчук. В Черкассах, на берегу Днепра, у него есть "Холостяцкий причал" - мужской клуб, куда не допускаются женщины. Все свободное время папа проводит с друзьями: сауна, рыбалка, шашлыки. В его графике нет и дня, посвященного семье.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Несмотря на то, что Юра женат вот уже 17 лет, он считает, что мужчина должен быть свободным, в противном случае есть шанс стать подкаблучником. Это для папы самый большой страх. Жена Лиля устала от того, что муж не хочет взрослеть и брать ответственность за семью и воспитание детей - 15-летнего Владислава и 2-летней Екатерины. Но оставшись на неделю без Лили, Юрию придется нарушить график холостяцкого клуба.

Что из этого получится, зрители могут увидеть уже в эту субботу, 24 октября - премьера сезона стартует в 17: 00.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда шоу "Хата на тата" сделал жене неожиданный презент

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дом-2" передумала уходить в " Холостяк", узнав, что там будет Тимати

Также Знай.ua писал, в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку"