Проект "Танцы со звездами" набирает обороты, а вместе с ним и новые слухи. О закулисье танцевального шоу, о штрафах на проекте и многом другом рассказал продюсер "Танцев со звездами" Владимир Завадюк.

У звезд, участвующих в шоу, есть контракт и за не выполнение некоторых пунктов их могут даже оштрафовать. Об этом и не только Завадюк рассказал в интервью славе Демину для его нового выпуска "СЛАВА+".

Продюсер проекта раскрыл много секретов. В частности, он отметил, что для участников существуют табу, связанные с поведением на площадке.

"Эти табу связанные с поведением на площадке. Участникам шоу надобно приезжать вовремя, не употреблять спиртного, не употреблять наркотики, выходить в здоровому состоянии на паркет", рассказал продюсер.

Также Завадюк подчеркнул, что гонорары у всех звездных участников разные. По его словам, есть и такие, кто участвовал в шоу бесплатно ради пиара.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Даже некоторые суперзвезды танцуют бесплатно в этом сезоне",
- заметил руководитель "Танцев со звездами".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Танцы со звездами" подготовили сюрприз украинцам: на паркете окажутся неожиданные знаменитости

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Фреймут сделала роковое признание на " Танцы со звездами"

Также Знай.ua писал, украинцы потролили Фреймут за "дуэль" с Екатериной Кухар на " Танцы со звездами"