Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам забавный снимок, на котором появился в компании повзрослевшего сына Андрея. Также Потап добавил к посту снимок со своими парнями из группы Mozgi, но все смотрят только на парня.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алексей и его сын запечатлены на белом фоне, они стоят в одинаковых позах и похожих нарядах. Потап появился перед камерой в белых брюках и черной футболке с белой надписью на груди, а свой образ он дополнил черной кепкой. Андрей также в черной толстовке с брендовой подписью, но без головного убора. Причем сын по росту уже почти догоняет отца. В подписи к кадру Алексей рассказал, что он с сыном будут ведущими звездного балкончика на "Танцах со звездами", а также на паркете он выступит со своей группой. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами в комментариях к публикации. Многие отметили, что сын очень похож на звездного папочку, а некоторые считают, что Потап на этом фото выглядит очень молодо.

Потап з сыном, скрин поста в instagram
Потап з сыном, скрин поста в instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.