Довольно популярная американская актриса и модель Брук Шилдс решила удивить своих фанатов фотографией в купальнике. В издании People было опубликовано последнее интервью актрисы, в котором она рассказала, что ее карьера модели лишь начинается, поэтому она может позволить себе смелые фото. Вы могли ее видеть в фильме "Холостяк" 1999-го года.

Читайте Знай в Google News!

Актрисе 55 лет и ее вдохновили на смелые снимки дочери. "На мне был закрытый купальный костюм с большим количеством ткани. Мои дочери сказали, что я выгляжу смешно", - поделилась Шилдс. Брук считает, что в ее возрасте часто можно услышать о том, что карьера уже закончилась и только сейчас можно расслабиться.

Однако ей кажется, что жизнь только начинается. Недавно она подписала контракт с модельным агенством, поэтому предлагает всем женщинам после 50 лет не стесняться и верить, что они по-прежнему красивы. Также, в интервью, она отметила, что никогда не была худышкой, но при этом, у нее заметна спортивная фигура.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"У меня не было бы проблем с бикини в этом возрасте, если бы у меня была твоя фигура. Ты выглядишь потрясающе", "Ты все так же хорошо выглядишь! Надеюсь, все в порядке", — написали некоторые пользователи в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских после голых "поп, как у Ким" удивила: "О, она в одежде"

Как сообщал "Знай.uа", Jerry Heil вспомнила о том, что не делала целое столетие: "Можно не переживать"

Знай.uа писал, молодая жена Виктора Павлика рассказала о ревности и скандалах: "До слез, до расставания"