Владимир Остапчук, украинский телеведущий, что разозлил многих украинцев ложью о личной жизни и изменами жены, продолжает пытаться вернуть былую любовь подписчиков. Человек выложил очень милое видео, на котором его новая жена, нотаріусиня Кристина Горняк, помогает его дочери разобраться с музыкальными нотами. Ранее он сообщал, что его первая жена, Елена Войченко, не пускает детей к его новой жене.

Читайте Знай в Google News!

Очевидно, что первая жена изменила свои взгляды: все дети, Эмилия 7 лет и Эван, 3 года, пришла к папе в гости. Остапчук запечатлел несколько эпизодов игры своей новой жены с дочкой: сначала девушки сидели у фортепиано и обсуждали пометки на нотах, потом сидели за столом и просто комментировали ноты. Можно заметить, что между Эмилией и ее мачехой есть контакт. Маленький Эван просто прыгал на первом видео.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Остапчук и Горняк поженились в октябре этого года. Свадьба была чрезвычайно бучной несмотря на увеличение количества больных коронавирусом и с претензией на роскошь. Свадьба спровоцировала новую волну возмущения поведением ведущего.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любитель жениться Остапчук смутил фанатов интимным признанием: "На slowmo и еще раз"

Также "Знай.uа" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."