Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал необычное фото, на котором он превратился в украинскую певицу Настю Каменских. Похоже, сделал он это в рамках шоу "Маскарад" на "1+1".

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Влад запечатлен в студии шоу "Маскарад", он предстал на обзор публики в образе женщины, а именно Насти Каменских. На нем коротенькое латексное платье яркого розового цвета, на его ногах темные колготки в сеточку и милые босоножки. А вот лысую голову шоумена покрывает длинный кудрявый парик. В подписи к фотографии Яма написал: "Тот случай, когда карьера приобрела неожиданный поворот. Надеюсь, @kamenskux понравилось. @maskarad_1plus1". Фолловеры танцора не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новое фото, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.