Российский исполнитель Стас Костюшкин, больше известный как экссолист группы "Чай вдвоем" активно общается со своей аудиторией в соцсетях. Обычно он не упускает возможности показать свое спортивное тело, для 49-летнего возраста выглядит очень неплохо. Уроженец Одессы решил поржать в зверинце, Стасик стал рядом с клеткой козла и сфотографировался с животным.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим заметке он поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

На фото автор песни "Женщина я не танцую" Костюшкин заложив руку на руку смеется, а рядом с ним на задних лапах стоит козел, на фото большими буквами Стасик написал "Сам ты козел".

" НИЧЕГО ЛИЧНОГО! ",- подписал фото Костюшкин

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Можно бы было понять такой спорт с очаровательной женщиной на плечах, а тут Костюшкин снова навевает размышления о своей сексуальной ориентации. Вот возникает вопрос, надо ему носить на плечах еще одного утка, как сам?

Фолловеры хохочут из этих друзей, замечая что Стасик красивый весельчак и без шуток не живет ни дня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, автор песни "Женщина, я не танцую" Костюшкин наконец раскрыл все карты об ориентации: "Ну как сказать?"

Как сообщал Знай.uа, Костюшкин из Чай вдвоем "обкатал" на себе мужчину: теперь понятно, почему "Женщина, я не танцую".