Украинской певице Тине Кароль пресса и фанаты в последнее время приписывают роман с молдавским певцом и экс-лидером группы O-Zone Даном Баланом. Поклонники уже делают ставки на то, когда Дан сделает Тине предложение и какого пола родится у них ребенок. К тому же, ранее Тина призналась, что поговорила со своим сыном Вениамином о том, что в ее жизни может появиться новый мужчина, и мальчик не возражает: лишь бы мама была счастлива.


Но Тина Кароль — девушка-загадка. Даже если ее сердце уже кем-то занято, признаваться она не спешит.
Не так давно на фан-аккаунте Тины появилось новое видео, где Кароль игриво общается со своим PR-менеджером Павлом Орловым. “Ну похвали меня, ну скажи, что я самая красивая”, — пристает к Орлову певица, и тому больше ничего не остается, как подчиниться. В ответ на это Кароль называет коллегу самым умным и они продолжают “мимишничать” на камеру. Поклонники теряются в догадках, что это — милая дружба или уже что-то большее? А как считаете вы?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Самые "голые" образы Тины Кароль, от которых мужчины без сознания: не спрятала ничего.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, прозрачное платье Тины Кароль предательски осветила главную красоту: "Мечты сбываются".

Также портал Знай.иа писал, как Тина Кароль задрала платье и раздвинула ноги – сводит с ума.