Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка выставила серию красочных кадров, сделанных на фотосессии для мультибрендового магазина одежды. Красотка примерила женственное пальто-оверсайз бордового цвета и кожаные сапожки, дополнив уютный осенний образ макияжем с ярко-красной губной помадой. Недавно Наталья спрашивала у многочисленных фанатов , какие фильмы и сериалы ей рекомендуют посмотреть, а спустя несколько дней уже успела поделиться впечатлениями от просмотренных кинокартин.

Отчитываюсь, мои дорогие, спасибо за советы. Посмотрела кино из ваших предложенных в прошлой публикации. - «Зеленая книга» - за сюжет, это волшебное кино. Такая атмосфера!! Кстати, отличное кино для рождественского списка! @martynovaol - «Красотка» - конечно нужно точно смотреть! Это уже из классики) С таким кино всегда уютно!)) @tvoy___ - «Джентельмены» Гая Ричи - он гениальный в своём жанре. Классное современное кино! Но... @marina_papusheva Из моего ТОПа — очень странное кино «Убивая Еву», стрраашно нравится главная героиня Вилланель и наоборот очень не нравится Ева!! И вообще я не поняла тему, почему в кино убийства становятся нормой?! И фоном для развития любовных, психологических, бизнесовых отношений! Нам всем нужно понимать, что общество от этого может пострадать! Кроме этого я посмотрела ЧБД, прожарку Соболева, "Я себя знаю!" Азамата Мусагалиева, посмотрела сериал "Чики" отличная Ирина Горбачева, хотя в целом тема безусловно сложная про девчонок с окружной, после фильма на сердце осталось как-то тягостно. Ну и прекрасный документальный фильм о жизни Маккуина с большим количеством его интервью и потрясающе красивых образов. Что дальше смотрим? Какие темы в кино нравятся вам?

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".