Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Она часто делает намеки о своих романах, но прямо не говорит о своей личной жизни и старается не комментировать скандалы. Главные тайны артистки попытались узнать Украинские сенсации.

Читайте Знай в Google News!

Лобода совсем недавно с размахом отметила свой день рождения в Дубае. И уже вечером она выставляет фото из ванной, где фанаты замечают роскошное кольцо с огромным диамантом на безымянном пальце артистки и заинтриговала подписью "у меня есть ты".

Лобода до сих пор намекает фанатам и всячески подогревает слухи о том, что ее тайным возлюбленным может быть немецкий музыкант Тиль Линдеманн. Их отношения вроде бы длятся уже 4 года и именно он забирал ее из больницы и сделал главной героиней скандального клипа и дарит старшей дочери амулет.

Светлана Лобода, фото с Instagram
Светлана Лобода, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Люди из ближайшего окружения Лободы утверждают, что за ней стоят покровители и в случае проблем у нее есть кому пожаловаться.

"Она с*ка в классическом понимании этого слова. С нее хоть памятники лепи. Угрозы физической расправы тоже были", - говорит мужчина из близкого окружения артистки.

Нателла Крапивина – продюсер Лободы, которая и помогла Светлане превратиться из певицы второго эшелона в топовую украинскую знаменитость.

Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода, фото - https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Пластический хирург утверждает, что Светлана сделала со своей внешностью не только увеличение губ. И уменьшила горбинку на переносице. Сама Лобода все отрицает и утверждает, что у нее все натуральное.

"В моих чертах для меня важен каждый момент. У меня очень специфическая мимика. Мне ее нельзя терять, потому что люди любят этого артиста за образ, который они видят. Поэтому я буду как можно позже трогать свою внешность", - говорила Лобода на интервью Собчак.

Кроме того, Лобода во время концертов на сцене использовала шиньоны, парики и накладки на ягодицы. Однажды Пшеницын озвучил это в эфире одного из российских шоу. И после этого Нателла Крапивина заявила, что это у него "поролон вместо мозгов, а не у Светы вместо задницы".

"Если бы я лично не видел поролоновую задницу Светланы Лободы, я бы молчал. Но она была", - утверждает мужчина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, горячая мама Лободы показала, как поддерживает форму и обскакала дочь.

Как сообщал Знай. ua, модельер Тетрадзе рассекретил отношения со Светланой Лободой.

Также Знай. ua писал, что упругая грудь Светланы Лободы едва не "сбежала" из кожаного бикини, настоящая Тропикана-женщина.