Екатерина Варнава, российская комедиантка, которая работала несколько сезонов телеведущей на украинском “Новом канале” в телешоу “Кто сверху?” любит делиться своей жизнью. У звезды есть собственная страница в социальной сети "Инстаграм", на которой она показывает свои будни, работу, выходные и просто смешные фотографии или видео. Так и на этот раз: Екатерина хотела повеселить людей, однако произошло кое-что другое.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице звезда разместила фотографии, на которой она с красивым распущенными волосами и свитерке, вытаращив глаза, смотрит прямо в фотоаппарат. Нужно отметить, что лицо звезды максимально трансформировано то ли масками, то ли пластикой. Звезда подписала эту фотографию так: ”Не моргай, а то пропустишь”. Зато подписчики обратили внимание на красоту свитера, в котором наряжена артистка. Свитер и впрямь необычайно красив: розовый с желтыми линиями.

Варнава прекратила вести шоу "Кто сверху?" из-за того, что ей было запрещено въезжать на территории Украины. Запрет въезда стал тяжелым испытанием для звезды ведь по ее словам, она чрезвычайно любит Киев.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Варнава взволновала миллионы мужчин голой грудью: "Бейба".

Как сообщал Знай.uа Варнава не удержалась и потерлась ягодицами с подругой: "девушки в 80-е отжигали".

Знай.uа писал, Катя Варнава позировала перед фотографом полностью голой - ноги от ушей, а грудь прижала коленями.