Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, показав, как начинается утро их дружной семьи в замке в деревне Грязь. Так, пока их с Примадонной дети-первоклассники Гарри и Лиза собирались в школу, артист пытался сказать многочисленным поклонникам что-то интересное, но его отвлекли крики дочери и он забыл, о чем записывает ролик. После Максим начал чесать голову и растрепывать волосы, удивившись своей "новой прическе" в экране сматфона.

Когда хочешь что-то сказать с утра 😂

Фолловеры не прошли мимо, комментируя забавное видео. Впрочем, некоторые фанаты даже предположили, что Галкин пользуется косметикой и красит губы, однако мужчина тут же опроверг эту информацию. Стоит отметить, ранее Максим уже объяснял, что пользуется услугами гримера только во время рабочих моментов, как и большинство шоуменов, чтобы не выглядеть уставшим.

"А что с губами? Помадой накрасил?", "Можете не говорить, Максим 😀 Мы и так поняли 😂😂😂", "Здорово! Домашний и практически родной)", "С утра съел молодильное яблочко🤩👍", "Ретроградный Меркурий...что тут скажешь...)😂", "Как Гарик похож на вас".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.