Российский музыкант, солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков принял участие в новом кулинарном ютуб-шоу "Дичь". Среди задач, с которыми столкнулась звезда — имитация советской электронной игры, в которой волку приходилось ловить яйца на скорость. Жукову пришлось ощутить сполна сложность задачи — ведь яйца были настоящими, а потому очень хрупкими. В результате собрать яйца для приготовления таким образом похоже что и не получилось.

Читайте Знай в Google News!

"Никто так и не догадался, что за съемки были с волком, пока Саша @sashabelkovich не выложил трейлер шоу «Дичь» с моим участием..😏" - идет речь в описании к публикации.

В самом деле, на днях Жуков показал свое фото в образе волка и предложил читателям догадаться - правда, непонятно, как бы они могли угадать, тем более что это первый выпуск программы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, хит "Руки вверх" присвоили Элджей и Моргенштерн – Жуков ответил на наглый плагиат.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что звезда 90-х Жуков из "Руки вверх" дал бомбочку в бассейн и про крох не забыл.