Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими кадрами из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети грустное осеннее фото, на котором позирует в интересной локации. Перед камерой Анна появилась в необычном светлом наряде, но на ее лице грустные эмоции.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Заворотнюк написала: "Как много сил женщина черпает от самой земли, от природы, даже из недр земли. Женщина рожает детей, как и сама природа рождает все живое на земле. Ведь не зря же говорят, что, пройдя босиком по земле, земля снимает все плохое, заряжает энергией и даёт человеку силы и женскую красоту. В лесу найти дерево, обнять его и постоять и дерево щедро отдаёт тебе силу свою. Одним словом, чем ближе человек к природе, к земле, тем он сильнее, гармоничнее и возвышенней. А вы чувствуете связь с природой?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.