Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркие фото в необычном женственном образе, в подписи к ним поделилась полезным лайфхаком.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Алла запечатлена в тусклом помещении кафе, она сидит за столиком и активно позирует фотографу. Перед камерой красотка появилась в роскошном женственном образе – на ней длинное цветастое платье, которое она на одном из снимков кокетливо задрала, оголив колени. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж и с красной помадой, девушка стреляет глазками в объектив. В подписи к публикации Добкина написала: "Понедельник может быть приятным… если отключить телефон". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.