Известная советская и российская артистка 70-летняя Надежда Бабкина, несмотря на свой возраст, активный пользователь Instagram. В соцсети звезда часто радует публику яркими фото и видео из своей жизни, и этот раз не стал исключением – артистка показала красивые фото своего "деревенского" досуга с семьей.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях, постаревшая Бабкина появилась в ярком желтом спортивном костюме, а на плечи накинула теплый черный платок. При этом она почти на всех снимках с капюшоном на голове, а на ее лице нет макияжа, только сильно подведенные черные брови. В подписи к публикации Надежда написала: "Чудесная пора золотой осени располагает к семейным прогулкам! Особое удовольствие заглянуть на участок к соседям, которые разводят коз. Настоящий контактный зоопарк и большое удовольствие для детей и взрослых!". Фанаты в восторге от новых фото Бабкиной, пользователи восхищаются прекрасной формой звезды и ее "деревенским" нарядом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кадышева рассказала о драке с Бабкиной на сцене.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надежду Бабкину вывели из искусственной комы