Недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. Недавно в своем Instagram звезда опубликовала милое фото, на котором появилась в образе из 90-х.

Читайте Знай в Google News!

"Создавая с моими талантливыми друзьями этот образ @kuchumova_selya @galantnyy @anastasiaodels, и вспоминая 90-ые, могу смело сказать – я им благодарна! Эта безумная эпоха хаоса и трудностей, подарившая многим шансы на перемены, которые требовали их сердца, возможность экспериментировать, и главное – выживать! Закалять характер и выживать в любых ситуациях, когда полки магазинов были пустые, когда на еду были талоны, когда криминальный мир вышел на авансцену, а мошенники экстра-класса («МММ», «Властелина») обчищали народ как липку! Но при всем при этом – эта эпоха интуитивно принятых понятий и моральных норм, которые нас объединяли и не превратили в шакалов. Эпоха, когда словами мы не бросались: понимая, что «за базар надо отвечать» и, порой, отвечать головой! Молодежь, возьмите себе это на заметку, неважно, какой за окном год – за гнилой базар всегда надо отвечать!", - написала Королева в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напомним, Наташа плачет, Тарзан скачет – Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Королева сделала первое признание после измены Тарзана.

Также портал "Знай.ua" писал, что впервые после измены Королева и Тарзан дали интервью.