Украинская певица, а также общественный и политический деятель Анастасия Приходько старается ежедневно радовать своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Она является Заслуженной артисткой Украины, начавшей сотрудничество с продюсером Константином Меладзе после "Фабрики звезд 7".

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она опубликовала фото со своим супругом Александром. Сегодня ему исполнилось 36 лет, поэтому исполнительница не упустила возможности, чтобы не поздравить его публикацией в социальной сети. Анастасия заявила, что он является самым лучшим мужчиной на планете.

"Ты единственный мой самый близкий человек на этой планете и мой лучший друг! Я так хочу чтоб у тебя все задуманное сбылось, душевного спокойствия и крепкого здоровья! Я рада что мы сегодня дома празднуем твой праздник и все твои близкие друзья рядом, и всё идут и идут...", — написала она.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Комментаторы тоже присоединились к поздравлениям: "Какой шикарный стол накрыла, круче ресторана. Семейного благополучия", "Настен, пускай так будет всегда", "Урааа, с ДР, пусть всё будет как задумали".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Бывшая" Притулы покосилась после неудачной пластики? У красотки выпучились глаза и губы стали "утиными"

Как сообщал "Знай.uа", старый волк Сергей Жуков из "Руки вверх" ввязался в какую-то "дичь", артиста забросали яйцами.

Знай.uа писал, звезды "Женского квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой"