Алена Краснова известна благодаря известию о ее романе с внуком Аллы Пугачевой — 29-летним Никитой Пресняковым. Она вышла за него замуж 27 июля 2017 и с тех пор успела открыть с ним совместный бизнес. Сам Никита является актером, музыкантом и солистом группы "MULTIVERSE".

Читайте Знай в Google News!

На ее аккаунт в Instagram подписано более 140 тысяч человек и девушка любит радовать своих поклонников качественными фотографиями из фотосессий. Сейчас она выложила серию снимков, в подписи к которым призналась в любви Москве.

"Обожаю высоту, американские горки, тарзанки и все в этом духе)) С детства была с шилом в 🍑 и любила везде лазить) не зря на узи маме сказали, что будет 100% мальчик и встречали меня с роддома в голубом конверте", — написала она в публикации. А на фотографиях находится на крыше одного из московских домов.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Алена, фото прекрасные! Как Вам удалось попасть на крышу дома?) В Москве крыши закрыты", "Вы настолько утончённая, изысканная и женственная, даже и не подумала бы, что экстрим это про вас!", "Я была на этом месте", — написали подписчики в комментариях к фотографиям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Бывшая" Притулы покосилась после неудачной пластики? У красотки выпучились глаза и губы стали "утиными"

Как сообщал "Знай.uа", старый волк Сергей Жуков из "Руки вверх" ввязался в какую-то "дичь", артиста забросали яйцами.

Знай.uа писал, звезды "Женского квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой"