Украинская двукратная чемпионка мира по бальным танцам, а также известная многим благодаря победе на украинском проекте "Танцы со звездами", Алена Шоптенко не слишком часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram, однако иногда снимки все же появляются.

Читайте Знай в Google News!

На ее аккаунт подписано более 290 тысяч человек. Шоптенко была замужем за другим танцором и участников "Танцев со звездами" Дмитрием Дикусаром. А сейчас состоит в отношениях с Алексеем Ивановым, у которых в 2018 году родился мальчик, названный именем отца.

Сейчас она опубликовала снимок, сделанный в Киеве. Она запечатлена с обратной стороны пожарной лестницы около одного из домов. На ней можно заметить шорты, ботинки и кофту бежевого цвета. "Поймана в попытках убежать от запланированных дел", — написала она под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Какая вы Красивая!", "Убежать из дома", "Мдааа... иногда хочется так сделать. Счастлив тот у кого получается. Но только иногда", "Это надо было додуматься креативщикам, но нежную умницу-красавицу - и на железную лестницу....", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Бывшая" Притулы покосилась после неудачной пластики? У красотки выпучились глаза и губы стали "утиными"

Как сообщал "Знай.uа", старый волк Сергей Жуков из "Руки вверх" ввязался в какую-то "дичь", артиста забросали яйцами.

Знай.uа писал, звезды "Женского квартала" собрались в политику? Кекелия и Адамчук заинтриговали своей "силой"