Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка устроила жаркую фотосессию прямо в модном бутике.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена эротично позирует фотографу, она примеряла стильный наряд. Как видно, модель надела черно-белый костюмчик интересной текстуры, который состоит из коротких шорт и пиджака. Причем девушка нескромно накинула этот пиджак прямо на голое тело. На одном из снимков красотка раскинулась в кресле и широко раздвинула тонкие ноги. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3? У @my_ray_ua действует скидка на летнюю коллекцию, а в шоуруме – 20%. Так же, постоянная скидка – 10% при покупке от 2х единиц. Какая же нереально красивая осенняя коллекция". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.