Украинский актер Никита Вакулюк, который стал известным благодаря съемкам в популярном сериале "Школа", поделился уникальными снимками в воде. Фотографии и краткий пост он выложил на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Никита Вакулюк решил показать душу на черно-белых снимках ну и конечно, свое идеальное тело, которое загадочно выглядит из мутной воды.

" Реквием по лету", - лаконично написал актер. Никита Вакулюк

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Красавчик не часто делится с подписчиками моментами личной жизни, но на этот раз заставил девушек дрожать, когда показал обнаженное тело с татуировкой.

"Болею от твоей татухе на грудь", - написала подписчица, на что Вакулюк ответил:" Поправляйся", а девушка исправилась, что не болеет, а балдеет от тату на груди.

"Вау😍 Очень круто🍭🔥❤️😘", "love this photo so much🥺🥺😭🔥🔥🔥🔥🔥🔥💙💙💙💙💙💙😍😍😍😍😍😍😍😍😍so great", "Какой клевый🤤😍", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Для Никиты Вакулюка роль в сериале "Школа" стала первой главной ролью в карьере. Никита сыграл учителя английского языка и по совместительству сына директора школы "Алекса". До этого он снимался в эпизодах таких сериалов, как "Последний янучар", "Отдел 44" и др.

Также красавчик снялся в клипах группы "ВИА Гра" "Это было прекрасно", Вакулюк снялся в клипах Натальи Королевой "Нет слова я", Юлии Думанской "Прости".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.ua", Анастасия Приходько без макияжа соблазнила волосатого красавца: "Какая я Л*шара"

Также "Знай.ua" писал, что друг Зеленского из "Квартал 95" забыл снять маску в самый ответственный момент.