Итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Вакки, известный благодаря своей яркой внешности в солидном возрасте и зажигательным танцам, показал горячие танцы с беременной любимой в больнице. Новое видео он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

52-летний Джанлука Вакки, который прославился на весь мир благодаря спортивному телу и зажигательными танцами на яхте, со дня на день впервые станет отцом. Его 27-летняя возлюбленная-модель уже находится в роддоме.

И даже в больничной одежде и под капельницей женщина продолжает поддерживать своего возлюбленного и позитивный настрой и танцует вместе с ним в больничной палате. Они синхронно двигаются под музыку и выглядят расслабленно и счастливо. И при этом из руки женщины болталась трубка капельницы.

"В родильной комнате пытаюсь помочь дочери родиться. Однако, я начинаю думать, что она не хочет меня видеть", - шутит мужчина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На последней секунде видео они показали доктора, которая поможет их ребенку появиться на свет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики, фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал Знай. ua, "миллионер-танцовщик" Джанлука Вакки закрутил беременную красавицу в курином танце, потрепали крылышками.

Также Знай. ua писал, что "танцующий миллионер" Джанлука Вакки надел каблуки и обнажил животик, на очереди макияж