Невероятно популярный юморист, телеведущий и судя по всему активный взрослый человек Евгений Петросян - госпитализирован в одну из московских больниц с предварительным диагнозом "коронавирус". Медики все же подозревают наличие в организме "короля юмора" российской эстрады коронавирусной инфекции covid-19.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Life Shot".

Евгений Петросян, instagram.com/petrosyanevgeny/
Евгений Петросян, instagram.com/petrosyanevgeny/

По информации журналистов, 75-летнего артиста забрали на скорой из его квартиры в понедельник, 26 октября. Вот уже сутки он находится под наблюдением медиков и принимает "коронавир".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сообщается также, что Евгений Петросян чувствует себя удовлетворительно, а решение лечь в больницу он принял самостоятельно с учетом возраста и показателей по здоровью.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Петросяну ой как не кстати болеть, ведь недавно его партнерша Татьяна Брухунова родила ему сына. Ради 31-летней помощницы юморист даже развелся со своей супругой – актрисой Еленой Степаненко.

Татьяна часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram, а недавно в соцсети подтвердила отношения с Петросяном, более того – она также сообщила о рождении ребенка от него. На новых милых фото Брухунову можно увидеть на прогулке с малышом Ваганом, а в подписи к публикации она раскрыла значение такого необычного имени сына.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, жена Петросяна выдала секрет необычного имени новорожденного сына.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна заметили в объятиях молодого художника.

Знай.ua писал, жена Петросяна Брухунова впервые показала прогулку с новорожденным сыном: "Стильная мамочка".