Помните стены своей комнаты, когда вам было тринадцать лет? Убеждены, что как в большинстве, они были завешаны постерами с изображением кумиров. А вот участница шоу «Хто зверху» (Новый канал) актриса «Женского Квартала» Оля Жуковцова рассказала, что она в подростковом возрасте собирала календарики с секс-символом 90-х. Догадались, о ком идет речь?

- Я имела огромную стопку календариков с изображением EL Кравчука, - рассказывает Оля. - Использовала их, как карточки для игры. Каждый раз придумывая новые игрушки.

EL Кравчук, фото Viva.ua
EL Кравчук, фото Viva.ua

Такой факт о себе Оля рассказала во время конкурса «Правда или ложь». А ее сопернику – ведущему Сергею Притуле, надо было угадать, правда ли это. Актриса с таким восторгом поделилась историей, что конечно, телеведущий поверил. И не прогадал!

Современные подростки не поняли бы такого увлечения. Коллекционирование постеров, календариков, наклеек с изображением кумиров приобрело популярность в 2000 годах. Более того, тогда на школьных тетрадях и дневниках использовали лицо селебритис. Поэтому устоять от таких маркетинговых предложений было невозможно.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Включайте каждый четверг в 19: 00 шоу " Кто сверху?"на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Раньше портал " Знай.иа" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "очень серьезным" занятием

Также портал " Знай.иа " писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно изменил национальность