Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Девушка также активно ведет свою страничку в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников интересным контентом.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз украинская знаменитость поделилась странным видео, на котором изображены фекалии, говорящие ее голосом: "Я язык показываю! А у кого сегодня настроение д*рьмо? У какашки! Но какашка веселая! Или не очень".

"Наконец-то 🙈🙈🙈 Настроение - 💩💪 Киньте в меня пару обнимашек 😘", - подписала смешной ролик Елена-Кристина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

"Обнимаю 😍❤️", "Почему -то напомнило винни-пухаа 😍😂😂", "Кристина, у вас голос, будто вы озвучивали какой-нибудь диснеевский мультик, прям как у Радости из "Головоломки"🙀", "Самая милая какашка, кидаю обнимашки для какашки 💞", "Все будет хорошо какашечка😂", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь сама попалась в сети аферистов: "S.O.S".

Как сообщал портал Знай.ua, невеста Розенко Лебедь показала свой веганский перекус: "Вышла в поле – попаслась".

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь поделилась бонусами понедельника: "У меня, например, крутится".