Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь работает телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Девушка активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников яркими фото из личной жизни. В этот раз она показала игривое фото и открыла секрет, как найти принца.

Читайте Знай в Google News!

"Друзейры, готовилась ответить на ваш второй по популярности ко мне вопрос... очень частый и пикантный. Вы спрашиваете «как найти принца/принцессу в сети, а не жабу?». И я растерялась… Вы по адресу, но эта тема очень объемная. Тонна нюансов, о которых нужно знать: где искать, как отвечать, как вывести знакомство в оффлайн, как не попасться на развод и вообще – где отыскать среди миллионов того самого. Раз и навсегда! В одном посте этого не помесить. Я изучала эту тему годами.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба

Топ-5 моих советов выглядит так:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

1. Проверяйте фото незнакомца (-ки) через Гугл-картинки (фото 2 – как это работает!).

2. Смотрите на дату анкеты кавалера: если ей более пяти лет – скорей всего, он там ищет не любовь, а наживу.

3. Просмотрите черные списки мошенников по ФИО: если он подписан на сайте знакомств, ну, например, "Солодов Виталий" и уже кого-то кидал, то написав на сайте Чёрных списков "Солодов Виталий" – вы увидите очень понятный результат (фото 3 - это работает!).

4. Вы знали, что первое сообщение всегда должно быть с вопросительным знаком? Но не "приветкакдела". А что-то интригующее. Например, "Привет! Я видела тебя на остановке. Ты живешь в моем районе?" Как минимум, он будет заинтригован и спросит: "Когда? Это точно был я?". А вы уже можете подхватить: ну тебя сложно не заметить – такие бицепсы/глаза/улыбка.

5. Если почти сразу он/она напишет вам, что сирота – остерегайтесь! Есть очень продуманная и жестокая афера по этому ключевому слову.

Конечно, это далеко не все! Но если среди вас реально много тех, кому эта тема жизненно важна, кто сейчас в поисках – я придумаю, как поделиться с вами всей-всей инфой, чтобы вы наконец попали в любовные сети. Поставьте плюсик под постом, кто хочет узнать больше! У меня есть чертовски классная идея! ОБНИМАЮ!", - написала Елена-Кристина Лебедь в своей публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.