Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, активно ведет социальные сети, в том числе и Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 34-летний ютубер разместил на своей странице в соцсети свежее фото, на котором позирует на улице в яркой футболке и серых джинсах. В подписи к кадру Дурнев составил рейтинг того, что больше всего бесит на свиданиях.

Ловите топ раздражителей на свиданиях и не повторяйте чужих ошибок, как маленькие.

1. "Бесит, что их нет". Просто нужно быть инициативнее, не ждать пока мужики или девочки хлынут в твою кровать. Сейчас же вообще просто: созвонились в zoom, выпили каждый у себя на кухне, договорились встретиться в 2023 году. Сказка! И все довольны – вмазанные и кокетливые.

2. "Бесит, что свидания похожи на собеседования". Да, очень скучно постоянно рассказывать одно и тоже: где учился, как бабушку зовут, че такое солнышко. Поэтому на свиданиях нужно выбирать необычные темы. Обсудите ваши шрамы и дебилов. Вторая тема просто бриллиантовая.

3. "Бесит, когда не едим, а только пьем кофе". Поддерживаю. Я из дома вышел, чтобы что? На тебя посмотреть? Так ты в истаграме интереснее. Давай есть! Ну какие могут вспыхнуть чувства на голодный желудок? Идите в задницу со своим "может на кофе?".

4. "Бесит, когда опаздывают на пару лет". Так может человек просто выжидал, когда вы съедете от родителей или мужа?

5. "Бесит, что нужно собираться на свидание, а не лежать в кровати". Все бесит, что подразумевает вставание с кровати, я согласен. Я даже сейчас лежу.

6. "Бесит, что нельзя говорить о своем психотерапевте". Что вам это "нельзя". В мире есть только две вещи, о которых люди не способны заткнуться, – марафон и "а вот мой психотерапевт говорит". Скорее бесит это.

7. "Бесит, что на первом свидании никто не хочет смотреть "Дурнев смотрит сторис". В смысле? Так, алло. А что вы тогда на этих своих первых свиданиях делаете? Сосетесь, глупенькие? Не время.

8. "Бесит, что потом ругается жена". Хуже, когда ругаются и жена, и дети, и мама, и ее муж.

9. "Бесит, что общение сводится к сексу". Все там будем, не злитесь.

Ребят, а что вам нравится на свиданиях? Ну, какое поведение или ситуация очень комфортны и располагают? На фото: я, когда узнал что у тебя есть муж", - написал Алексей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победительница "Холостяка" Дарья Ульянова пояснила Дурневу, почему не вышла замуж за Макса.

Как сообщал портал Знай.ua, Алексей Дурнев выдал, почему нельзя звонить бывшим и отвечать им.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Дурнев объяснил, как не испортить все до 40.