Известная украинская актриса Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео. 30-летняя красотка и ее муж Владимир Яглыч стали родителями во второй раз 21 апреля, у пары появился мальчик.

Несмотря на то, что после родов прошло меньше года, знаменитость может с легкостью похвастаться роскошной фигурой, в особенности стройной талией и пышной грудью, примеряя довольно смелые наряды. Так, артистка сделала нежное селфи, надев облегающее кожаное платье с тонкими бретелями и глубоким декольте, дополнив женственный образ нежным нюдовым макияжем и поговорив с многочисленными поклонниками о живописи, особенно о энергетике картин.

Ну что же . Поговорим о живописи 🎨 А вы о чем подумали? Так чем же отличаются мировые шедевры от плоских примитивных картинок .... Энергия ,дамы и господа. Тебя либо трогает ,либо нет. Я очень чувствительна по отношению к живописи ( к людям ,конечно ,тоже ,но редко) . Один раз, приехав в шикарную гостиницу ,я даже вынуждена была поменять номер - так вот меня довела до слез картина 😁 звучит странновато ,понимаю ,но бывает вот такое 🤪 Поэтому стоит серьезно относится к выбору картины в интерьере . Ведь это то , что будет дарить вам эмоцию каждый день и то, что будет заряжать вас определенной энергией . Каждое живописное полотно несёт в себе определённый эмоциональный заряд, который вложил в неё художник . Так что будьте бдительны и выбирайте картины с умом ))

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.