Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость с ее мужем Себастьяном Беар-МакКлардом сообщили многочисленным поклонникам радостную новость - совсем скоро они впервые станут молодыми родителями.

Так, 29-летняя артистка долгое время скрывала беременность, однако впервые поделилась счастьем, снявшись в роскошной фотосессии для культового модного глянца Vogue. Красотка впервые засветила округлившийся животик с различных ракурсов, а также выставила трогательное видео, состоящее из самых теплых моментов: первых УЗИ, пса по кличке Коломбо, который целует ее животик, а также парочке обнаженных женственных кадров.

"Я слишком смирилась, чтобы иметь какое-либо ложное представление о контроле. Я полностью и неоспоримо беспомощна, когда дело доходит до почти всего вокруг моей беременности: как мое тело будет меняться, кто будет мой ребенок. Но меня это на удивление не беспокоит. Вместо страха я чувствую новое чувство покоя. Я уже учусь у этого человека внутри своего тела. Я полна чуда".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом.