Известный украинский радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин показал поклонникам в своем Instagram интересное фото с популярным танцором и шоуменом Владом Ямой. Также Слава анонсировал свой новый эфир с телеведущим Владимиром Остапчуком.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Славы Демина в сети Instagram.

Публикация Славы Демина, скриншот: Instagram
Публикация Славы Демина, скриншот: Instagram

"Ван лав! @vladyama_official Спасибо Владу за то, что был сегодня соведущим утреннего шоу Зарядка на Люкс ФМ. Завтра со мной все утро будет @vova_ostapchuk", - подписал публикацию Влад Демин.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, подписчики Славы запаслись терпением и решили дождаться большого количества лайков, а публикация собрала примерно 700 одобрительных оценок и много комментариев: "Вы чем-то похожи"; "Вы не братья? Крутые"; "Две из ларца!"; "Будто братья близнецы".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Слава Демин показал поклонникам, как его домашний кот протестировал и одобрил новую мебель. Об этом он рассказал поклонникам в своем Instagram. На фотографиях пушистый кот Барс забрался и решил отдохнуть на новом столе. Наглая морда даже не подумала слезать, когда его заметил Слава.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Влад Яма нашел нового судью на "Танці з зірками", Кухар даже моргнуть не успела: "Совсем запутались".

Как сообщал Знай.ua, сын Софии Ротару хочет стать массажистом вместо продюсерства: "Заходите, жду".

Знай.ua писал, ведущий "Кохання на виживання" рассказал о самоубийстве: "Чтобы было весело".