Эпатажный русский визажист и парикмахер Сергей Зверев умеет произвести впечатление на своих подписчиков. С инфоповодами у него все в порядке. Даже если поделиться с ничем, он обязательно что-нибудь придумает. Например, в очередной публикации в Instagram, Зверев предложил своим фолловерам... помочь ему выбрать брюки! Очевидно, бедняге настолько сложно определиться с выбором, что он даже был вынужден попросить помощи у подписчиков.

Читайте Знай в Google News!

"Осторожно !!! Анжела с Баклажаном 🤣🤣🤣Если что - бегитеее🤣🤣🤣❤️🌹 Были ли у вас или у ваших знакомых смешные случаи с масками??? 😷😷😷", - подписал эпатажный Зверев видео.

При этом фолловеры Зверева поддержали шоумена, мол сейчас никто не знает, что скрывается под масками у людей.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Под маской сейчас нас действительно могут ожидать разные сюрпризы)) Видимо нам всем не помешало бы сдать нормы ГТО))", "Шикардос..- я не знаю, как это сделать..", "Идешь вот так по улице и не знаешь, что тебя ждет! А знакомый как-то в Тайланде принял транса за девушку-модель! А тот и без маски был, и все равно казалось, что девушка. Ну как же так? В Тайланде же все красивые девушки - всегда трансы. Догадываетесь, чем закончилось их свидание? ",- комментируют фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бужинская превратила двух маленьких малюток в супермоделей: как выглядят милые двойняшки во взрослых образах.

Как сообщал Знай.uа, София Ротару и групповое изнасилование: ужасная история, в которую трудно поверить.