Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно красотка выставила нежное совместное фото с крошкой-сыном, которому совсем скоро исполнится пол года. На снимке Вера и Ваня отправились на прогулку, наслаждаясь золотой осенью и кружа малыша на ручках. Стоит отметить, что и сама Кекелия, и ее муж усердно скрывают лицо мальчика и пока не готовы представить его общественности.

Наша с @romandudaofficial запредельная любовь🧡 Пол года счастливых, красивых, тёплых, местами бессонных, но таких сладких дней;)

Фолловеры остались в восторге и засыпали дружную семью комплиментами: "😍😍😍😍❤️❤️красота! Это так классно)", "Дальше еще интереснее будет ❤️🤩", "Милашки", "класнюче фото)".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.