Известная российская актриса Татьяна Кравченко, которая скоро отметит 67-летие, запомнилась зрителям по сериалу "Сваты". Ее персонажа Валюх полюбили все, добрая женщина, которая в любой момент способна поднять настроение. В паре с Добронравовым они выглядели просто великолепно! Недавно в своем Instagram звезда рассказала о долю тщеславия творческому человеку, назвав это необходимостью.

Читайте Знай в Google News!

Кравченко опубликовала в соцсети милое фото у дома, на котором она красуется среди красных роз. Женщина заметно постарела в последнее время, однако сияющая улыбка и счастливые глаза заставляют задуматься, а не завела ли "Валюха" себе ухажера на старости?

В подписи к кадру рассказала: "Разумная доля тщеславия творческому человеку вообще необходима. Она в любой профессии нужна... Идти вперед, быть лучшим... 🙏🏼❤️".

Фоловери актрисы не прошли мимо и начали активно обсуждать ее новую публикацию и любимый сериал.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"Светлый добрый человек❤️", "Красотка", "Замечательная актриса ! ❤️❤️❤️", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Валюха из "Сватов" объяснила, как бездари становятся популярными.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Валюха из "Сватов" Татьяна Кравченко рассказала, что осталось за кадром съемок любимого сериала.

Также портал "Знай.ua" писал, что "Сватов" вернут из чистилища – авторы нашли способ оправдать актеров.