Осень в 2020 году выдалась аномально теплой. Метеорологическое лето продержалось больше половины осени. И наверное, это единственное положительное в этом тяжелом году. Хотя, какое же единственное, если есть еще и Катя Осадчая — яркая телеведущая, светская львица и любимая супруга Юрия Горбунова.

Помимо своей основной работы, Осадчая активно ведет свой блог в Instagram, радуя своих подписчиков яркими фото. На новой фотографии Осадчая позирует в летнем одеянии — футболке и белых бриджах и в открытых босоножках. И хотя синоптики уже предупредили, что в Украину вот-вот придет похолодание, Катя не унывает, а делает все, чтобы максимально насладиться последними теплыми денечками.

“Танец в честь босых ног и футболки в конце октября”, — просто и мило подписала свою фотографию Осадчая.

На фото она не смотрит в камеру, а стеснительно улыбается куда-то в сторону. И никакого глянца и яркого мейк-апа, только естественная красота и собранные в пучок волосы. Поклонникам очень понравился пост Осадчей. Всего за 6 часов он набрал более десяти тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

“Да в Киеве осень нас балует 👍👍👍”, “ в Харькове погода сегодня пасмурно осенняя 🍂🍁”, “Самая лучшая телеведущая”, — так комментировали фотографию Осадчей поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Горбунов дал уткам посмотреть на своего малыша: "не покормишь"

Как сообщал портал "Знай.uа", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"