Муж певицы Наташи Королевой стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан, обнародовал селфи, на котором изображен с голым торсом.

Вокруг звездного семейства певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко уже почти 2 месяца не утихает скандал. 50-летний шоумен предал свою жену, с которой вместе уже более 17 лет.Глушко признался в измене, когда в СМИ появились новости об ограблении их с Королевой дома.

Как выяснилось, Тарзан приводил к себе любовниц. Одна из них, актриса Анастасия Шульженко заявила, что полтора год крутила роман с Тарзаном за спиной он жены. Однако сам Глушко все отрицает и заявляет, что Шульженко его "развела". А недавно в любовных отношениях с Тарзаном заявила еще одна актриса-42-летняя Ксения Чернова.

В соцсетях активно обсуждают скандал, а на странице Instagram самого Глушко часто сообщения с недружественными высказываниями. Тарзан решил избавиться от хейтеров в своем микроблоге.

Да, 28 октября Сергей Глушко разместил в Instagram селфи, позируя перед зеркалом обнаженным. В руках танцор держит зубную щетку без пасты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Чистка ряд... Ой, зубов!"- подписал он снимок.

В комментариях он пояснил, что намерен избавиться от подписчиков, которых считает лишними на своей странице.

Подписчики Глушко по-разному отреагировали на фото. Многие поддержал Тарзана. Но некоторые раскритиковали стриптизера за слишком откровенные фото.

"Опять голый! Он шут гороховый вот и все"; "Все еще считаете себя неотразимым?"; "Конь это жеребец. А жеребец это комплимент", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любовница Тарзана матом отреагировала на слова о ее суррогатном материнстве

Как сообщал портал Знай.ua, Глушко после измены Королевой поднял цены на свой стриптиз

Также Знай.ua писал, Глушко признался, что предал Королевой