Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом "Экзамен на открытость", часто заинтересовывает украинцев яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 41-летняя телезвезда поделилась с миллионной армией поклонников трогательным видео, на котором показала младшего 6-летнего сыночка Александра. В кадре мальчик подбегает и бросается в нежные объятия к маме. Ефросинина радостно целует сына в щеку.

"Момент, ради которого всегда ждёшь конец рабочего дня..." - подписала ролик Маша.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Приятно смотреть на такую семейную нежность 😌", "Я всегда не могу надышаться, это состояние не передать словами❤️❤️❤️", "😍 Какая искренность в каждом прикосновении👏😍 Вы любовь❤️", "Это самые лучшие моменты в жизни. Ради этого не позволяешь себе опускать руки, несмотря ни на что. И дети так быстро растут. Я этого не понимала, пока не стала трижды мамой", - отметили в комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина в ковбойских сапогах ускакала непонятно куда, любимец Данилко не выдержал: "Возвращайся".

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Ефросинина нашла способ помолодеть без пластики, дешево и сердито: как Моника Белуччи.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина дала совет заболевшим, как облегчить страдания: "Инсайт от докторов".