Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поразила многочисленных фанатов внезапным заявлением - они с Гариком подают на развод. Причину звезды решили не разглашать, однако отметили, что это было не сиюминутное решение, а дочь Анастасию пара все равно собирается воспитывать вместе.

Так, артистка старается не акцентировать внимание на разводе, разбавляя свой профиль различными фото и видео. На днях с красоткой приключилась беда - она подхватила коронавирус COVID-19, о чем сразу известила свою аудиторию. 29 октября стало известно, что мировой суд окончательно расторг брак Харламова и Асмус, об этом сообщают российские СМИ.

Как оказалось, бракоразводный процесс проходил довольно долго, суд всё давал паре время на примирение в течении 4 месяцев. Примирения не случилось, более того, ни Кристина, ни Гарик на заседания суда не ходили, отправляя вместо себя адвокатов. После развода всплыло еще пару фактов. Хотя экс-супруги утверждали, что это желание расторгнуть брак обоюдно, инициатором развода стал именно муж. Дочь Настя будет проживать с Асмус, а вот как будет делиться имущество артистов, пока неизвестно. Есть предположения, что по этому поводу звезды будут судиться и дальше.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.