Известный комический актер Александр Пикалов, который долгие годы работает в студии "Квартал 95"и является другом президента Владимира Зеленского, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

На этот раз комик, известен тем, что пародировал Януковича, показал, как работает над озвучкой украинского мультфильма "Гулливер возвращается". Соответствующее фото и видео Александр Пикалов опубликовал в Instagram.

"Озвучка мульта Гулливер. Очень прикольно", - коротко подписал публикацию Пикалов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что анимационный приключенческий фильм " Гулливер возвращается "создан студией"Квартал 95". По словам творческой команды, мультфильм будет интересным как детям, благодаря сногсшибательным приключениям и юмору героев, так и родителям - благодаря актуальному социальному и даже политическому подтексту.

Цнынешнем году проект "Гулливер возвращается" было представлено на Каннском кинорынка Marche du Film, где-либо изображение главного героя украсило одну с обложек профильного издание Cannes Market.

Презентация же украинского мультфильма состоялась в Берлине в рамках кинофестиваля Berlinale, который в этом году отпраздновал 70-летний юбилей. Проект получил многочисленные положительные отзывы на кинорынке Берлинского фестиваля.

А в начале августа в сети появился первый трейлер полнометражного анимационного фильма "Гулливер возвращается":

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, друг Зеленского Пикалов показал главные животики "Квартала 95"

Как сообщал портал Знай.ua, Кошевой и Пикалов из "Квартала" превратились в гангстеров

Также Знай.ua писал, премьера украинского мультика "Гулливер возвращается" запланирована на 24 декабря 2020 года