20-летняя актриса Ира Кудашова, наиболее известна благодаря телевизионному сериалу "Школа", продолжает активно развивать свою деятельность в социальных сетях. Хотя у девушки уже почти миллион подписчиков, она все равно рада их радовать новыми игрушками и интересными материалами.

Читайте Знай в Google News!

Именно такой и стала последняя публикация телезвезды в соцсети "Инстаграм", которая объединила в себе как и пикантную частично обнаженную фотосессию в кружевном бра, так и раздачу отметок "Мне нравится".

Ира Кудашова, фото "Инстаграм"
Ира Кудашова, фото "Инстаграм"

"Устроим ЛАЙКТАЙМ? Напиши "хочу" и пролайкай предыдущего комментатора, желательно еще оставить коммент. Чем больше тем лучше! и жди свой лайк кстати, я тоже участвую и буду вас лайкать ❤️ если вам нужен идеальный фотограф, то это Инна Мадрахимова", — объяснила детали акции на своей странице Кудашова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова тронула "льняной" свадьбой с красавцем-мужчиной, сказала " да " 4 года назад

Как сообщал "Знай.uа" Могилевская поразила архивами с юной Саниной украинцы не верят глазам: "Эликсир молодости?"

Знай.uа писал, Кароль поразила мужчин в самое сердце стройными ножками: разрез платья выдал всю красоту